0 Artikel
Lenovo ThinkCentre Edge 72 3493 - SFF - Intel Core i5-3470S / 2.90 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
Lenovo ThinkCentre Edge 72 3493 - SFF - Intel Core i5-3470S / 2.90 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
Lenovo ThinkCentre Edge 72 3493 - SFF - Intel Core i5-3470S / 2.90 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
Lenovo ThinkCentre Edge 72 3493 - SFF - Intel Core i5-3470S / 2.90 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7Das eine ausgezeichnete Performance und ausgefeilte Sicherheitsmerkmale mit einem eleganten PC-Gehäuse kombiniert werden können, beweist Lenovo beim ThinkCentre Edge 72 3493 SFF eindrucksvoll. Aus diesem Grund lässt sich der Desktop-PC im Büro zuhause, an Arbeitsplätzen im Unternehmen und an vielen weiteren Orten sinnvoll verwenden. kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre Edge 72 3493 - SFF - Intel Core i5-3470S / 2.90 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W7
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 62,5/125µ 1m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
ab 5,30 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Libratone Zipp Mini Copenhagen ...
Libratone Zipp Mini Copenhagen Edition (Steel Blue)  - Wireless-Lautsprecher (Bluetooth 4.0 aptX, Multiroom, SoundSpaces)
ab 199,99 EUR
zzgl. Versand
Wireless-Lautsprecher / Leistung: 60W / Frequenzbereich: 60Hz-20kHz / Bluetooth 4.0 aptX, ...
Grothe Mistral 300/600 ...
Grothe Mistral 300/600 Funk-Sender 500 m weiß
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Bei diesem Gerät handelt es sich um den Zusatz-Funk-Sender zum Mistral 300/600 ...
HP Motherboard - 305439-001 - ...
HP Motherboard - 305439-001 - Mainboard - Hauptplatine - System Board für ProLiant DL360 G3
ab 64,95 EUR
zzgl. Versand
Ein Defekt an der Hauptplatine eines Servers kann zu den unterschiedlichsten Fehlern führen und ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 0,25m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 1,59 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 0,25m, Good Connections ...
Mobiler Zusatzakku, 4000 mAh, ...
Mobiler Zusatzakku, 4000 mAh, Weiß/Grün, 1x USB-Port, LogiLink   Logilink
ab 8,59 EUR
zzgl. Versand
Ihr idealer Begleiter auf langen oder auch kurzen Reisen.- Kapazität: 4000 mAh- Anschluss: 1x ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 7,69 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST simplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 5m- Farbe: orange