0 Artikel
Lenovo ThinkCentre E73 - SFF - Core i3 4150 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W10
Lenovo ThinkCentre E73 - SFF - Core i3 4150 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W10
Lenovo ThinkCentre E73 - SFF - Core i3 4150 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W10
Lenovo ThinkCentre E73 - SFF - Core i3 4150 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W10Der Lenovo ThinkCentre E73 SFF Desktop-PC steht für eine hohe Performance und Sicherheit, die gerade in Unternehmen gefragt ist. Allerdings wird dies noch mit einem eleganten Gehäuse kombiniert, das besonders wenig Platz benötigt, aber dennoch alles Nötige für einen reibungslosen Betrieb bietet. kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre E73 - SFF - Core i3 4150 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2018 CZ0V2-01000 i7 2.2GHz, 32GB RAM, 256GB SSD, Radeon Pro 555X - Touch Bar
ab 2999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 32 GB RAM / 256 GB ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.2, ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.2, vergoldet, schwarz, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 12,51 EUR
zzgl. Versand
DisplayPort Kabel 1,0 Meter 20 pol. Stecker an 20 pol. SteckerDie DisplayPortSchnittstelle ist eine ...
Flachkern Ferrite FP-40x12x6,5
Flachkern Ferrite FP-40x12x6,5
ab 0,79 EUR
zzgl. Versand
Für Flachbandkabel.
Metallfilmwiderstand 820 Kohm ...
Metallfilmwiderstand 820 Kohm 1% (VP 10 Stk.)
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 820 kOhm Bauart: metallfilm Leistung: 0,6 W Toleranz: ± 1% Bauform/Gehäuse: ...
Transistor BC547B
Transistor BC547B
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
zeichnung: BC547B Typ: NPN Uce / Uds: 45 V Ic / Id: 100 mA ft: 300 MHz Ptot: 500 mW B min: 200 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 54,18 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/FC-PC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 20m- Farbe: orange
19? 1HE Steckdosenleiste 8 x IT ...
19? 1HE Steckdosenleiste 8 x IT mit Schalter
ab 24,78 EUR
zzgl. Versand
19 1HE Steckdosenleiste im AluminiumprofilAusgänge 8 x Italien-UniversalMit beleuchtetem Schalter ...