0 Artikel
HP J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC - Mini-GBIC - Transceiver - 1000Base-SX
HP J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC - Mini-GBIC - Transceiver - 1000Base-SX
HP J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC - Mini-GBIC - Transceiver - 1000Base-SX
HP J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC - Mini-GBIC - Transceiver - 1000Base-SXMit dem HP J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Modul erweitern Sie einfach und schnell Ihren Switch, um bspw. ein Endgerät oder einen anderen Switch besonders schnell anzubinden.
ab 24,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör > Serverzubehör
Anbieter: Hewlett-Packard GmbH
HP J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC - Mini-GBIC - Transceiver - 1000Base-SX
EAN: 5054484064367
Anzeigen zu HP J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC - Mini-GBIC - Transceiver - 1000Base-SX
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sockel 600X800X90mm ...
Sockel 600X800X90mm Standschrank, schwarz, LogiLink   Logilink
ab 96,49 EUR
zzgl. Versand
4,80
Lenovo Yoga 510-14ISK Pentium ...
Lenovo Yoga 510-14ISK Pentium 2x 2,1GHz, 4GB RAM, 1000GB Festplatte, 35 cm (14) WXGA Display, Win10 Home
ab 394,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® 4405U 2x 2.10 GHz / 4 GB RAM / 1000 GB Festplatte / HD Graphics / 35 cm (14) 1366 ...
Wireless Mouse M325
Wireless Mouse M325
ab 29,99 EUR
zzgl. Versand
Die optimale Kombination aus Präzision und Komfort – designt für das Surfen im Internet.
Windschutzscheiben-Basishalter
Windschutzscheiben-Basishalter
ab 9,89 EUR
zzgl. Versand
passend zu HalteschalenMerkmale:- zur Befestigung an der Windschutzscheibe- individuell einstellbar ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 30m, weiß
ab 14,57 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
SAS Kabel HD x 4 SFF 8644 ...
SAS Kabel HD x 4 SFF 8644 Stecker auf Mini SAS HD x 4 SFF 8644 Stecker, 1m, Delock   Delock
ab 79,54 EUR
zzgl. Versand
Dieses SAS Kabel von Delock dient zum Anschluss von z. B. eines externen Laufwerkes an einen ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125), LC/LC, 2m, Good Connections   Good Connections
ab 8,65 EUR
zzgl. Versand
- 9/125µm- Singlemode- OS2-Faser- LC Stecker an LC Stecker- LSOH