0 Artikel
ONE GAMING PC High End Ultra IN14 Liquid Edition, wassergekühlt und konfigurierbar
ONE GAMING PC High End Ultra IN14 Liquid Edition, wassergekühlt und konfigurierbar
ONE GAMING PC High End Ultra IN14 Liquid Edition, wassergekühlt und konfigurierbar
ONE GAMING PC High End Ultra IN14 Liquid Edition, wassergekühlt und konfigurierbarIntel Core i7-8700K (6 x 3.70 GHz / 4.70 GHz) 32 GB (2 x 16 GB) DDR4 SDRAM 3000 MHz 500 GB SSM Samsung SSD 960 Evo NVIDIA GeForce GTX 1080 8 GB GDDR5X ASUS ROG STRIX A8G GAMING ASUS ROG STRIX Z370-E Gaming Mainboard Microsoft Windows 10 Home 64Bit Schwarz
ab 3299,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING PC POWERED BY ASUS
Hersteller: ONE GAMING
EUR 62.68
2018-12-17 09:21:58
Anzeigen zu ONE GAMING PC High End Ultra IN14 Liquid Edition, wassergekühlt und konfigurierbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
NBB Alleskönner NBB01308 ...
NBB Alleskönner NBB01308 Allround-PC [i5-8400 / 8GB RAM / 240GB SSD / GT 1030 / Intel H310 / oOS]
ab 649,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8400 (6x 2,80GHz, TurboBoost bis 4,00GHz) / 8192MB DDR4 RAM (2400MHz) / 240GB ...
Verteilerbox m. Teleskopauszug ...
Verteilerbox m. Teleskopauszug OM4, 4xMTP?/MPO, 24xLC duplex
ab 596,61 EUR
zzgl. Versand
Schublade mit TeleskopauszugTiefenverstellbar bis 60 mmFrontblende / Boxenauszug mit ...
Chi Mei LCD Display - MT170EN01 ...
Chi Mei LCD Display - MT170EN01 V.E - 17 - 1280 x 1024 - SXGA - CCFL|Chi Mei Germany GmbH|Chi Mei Germany GmbH|34.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Chi-Mei-LCD-Display-MT170EN01-VE?
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Duplex SC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125, 2m, OM4,LSZH, erika-violet, 1.2mm
ab 8,54 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
KMP TTR-Farbband fr ...
KMP TTR-Farbband fr Normalpapierfaxgerte  kompatibel mit PFA 331
ab 19,25 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Philips Magic 3 basic/ Magic 3 Primo/ Magic 3 voice sms+/Magic 3 dect sms/ Magic 3 ...
ATEN CS74U KVM-Switch 4-fach, ...
ATEN CS74U KVM-Switch 4-fach, USB, mit Audio
ab 110,19 EUR
zzgl. Versand
USB-KVM-Switch mit 4 Ports.Der USB-KVM-Switch CS74U ist ein Gert zur Schreibtischinstallation, das ...
USB 2.0 Verlngerung Stecker A ...
USB 2.0 Verlngerung Stecker A an Buchse A, aktiv, schwarz, 30m, Delock
ab 53,13 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses USB 2.0 Kabel von Delock knnen Sie an einen aktiven USB Port anschlieen ...