0 Artikel
Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz
Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz
Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz
Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz15.6 / 39.62 cm (1920 x 1080) Full HD Display Intel Pentium N4200 (4 x 1.10 GHz / 2.50 GHz) 4 GB DDR3L SDRAM / 128 GB SSD Intel HD Graphics 505 kein Laufwerk Microsoft Windows 10 Home 64Bit|2018-05-22 15:02:00|Versandkostenfrei|EUR 5.23|EUR 4.90|lagernd,1 - 2 Tage|0192158369174|EUR 9.90|
ab 319,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Office Notebooks
Hersteller: Lenovo


Anzeigen zu Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
I-V(ZN)H 1G 50/125µ orange, ...
I-V(ZN)H 1G 50/125µ orange, OM2 Ø 2,8mm
ab 0,64 EUR
zzgl. Versand
Innerhalb von Gebäuden Tertiärverkabelung (Horizontal) : Etagenbereich FTTDRangier- und ...
Wera Kraftform Kompakt 20 ...
Wera Kraftform Kompakt 20 rot/schwarz Bithalter mit 6 Bits, Limited Edition
ab 18,95 EUR
zzgl. Versand
Der praktische Schraubendreher mit integriertem Bit-Magazin – Wera-Kraftform-Kompakt 20. ...
HP AB577A - Intel Itanium 9040 ...
HP AB577A - Intel Itanium 9040 - 1.60 GHz Prozessor - Socket PPGA611 - 18 MB - 2-Core - KIT
ab 144,95 EUR
zzgl. Versand
HP gehört zu den größten Herstellern von Serversystemen und bietet entsprechend auch einzelne ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
ab 9,34 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei ...
Infineon Qimonda ...
Infineon Qimonda HYS72T256420HFD-3S-B Memory - 2 GB - 240-PIN - PC-5300 - DDR2 SDRAM
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Seagate bietet mit der Laptop Thin Serie Festplatten, die speziell für die Verwendung im Notebook ...
Brother HL-L2350DW ...
Brother HL-L2350DW Monolaserdrucker
ab 109,99 EUR
zzgl. Versand
Drucken / Laser / Bis zu 30 S./Min. in S/W / 250 Blatt Papierzufuhr / automatischer Duplexdruck / ...
Beko BCH 130000 Weiß ...
Beko BCH 130000 Weiß Einbau-Kühl-/Gefrierkombination, integrierbar, A++, 182/65 Liter, 178 cm
ab 489,00 EUR
zzgl. Versand
Einbau Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 182 Liter Nutzinhalt der ...