0 Artikel
Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz
Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz
Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz
Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz15.6 / 39.62 cm (1920 x 1080) Full HD DisplayIntel Pentium N4200 (4 x 1.10 GHz / 2.50 GHz)4 GB DDR3L SDRAM / 128 GB SSD Intel HD Graphics 505kein LaufwerkMicrosoft Windows 10 Home 64Bit|2018-06-05 15:31:56|Versandkostenfrei|EUR 4.92|EUR 4.90|lagernd,1 - 2 Tage|0192158369174|EUR 9.90| kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, wei, 30m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 23,41 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 1m
ab 2,45 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel in hchster Qualitt fr professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, ...
Schneider SL 300 SP CB Pink ...
Schneider SL 300 SP CB Pink Kühl-/Gefrierkombination, A++, 209/91 Liter, 190 cm
ab 679,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 209 Liter Nutzinhalt ...
HP ENVY 17-bw0001ng 43,9 cm ...
HP ENVY 17-bw0001ng 43,9 cm (17,3) Full HD IPS, Intel Core i5-8250U Quad-Core, 8GB, 1128GB HDD/SSD, GeForce MX150, Win10
ab 986,97 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1128 ...
Crimpzange fr Koax Kabel wie ...
Crimpzange fr Koax Kabel wie BNC, TNC, UHF, N, RG58, RG62, etc.
ab 14,33 EUR
zzgl. Versand
- Fr BNC, TNC, UHF, N, Twinax-Kontakte, RG58, RG62, etc. - Innenleiter 0,3 - 0,7 mm / Auen 5 - ...
testo ...
testo Differenzdruckmessgerät 510 i mit Smartphone-App
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Das kompakte Differenzdruckmessgerät testo 510i dient zur Messung des Differenzdrucks, der ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 5,43 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC simplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange