0 Artikel
ASUS UX3410UA-GV441T Notebook i5 8GB 256GB SSD + 1TB HDD Win 10
ASUS UX3410UA-GV441T Notebook i5 8GB 256GB SSD + 1TB HDD Win 10
ASUS UX3410UA-GV441T Notebook i5 8GB 256GB SSD + 1TB HDD Win 10
ASUS UX3410UA-GV441T Notebook i5 8GB 256GB SSD + 1TB HDD Win 10Intel ® Core i5-8250U Prozessor (bis zu 3,40 GHz mit Intel ® Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB Intel ® Smart-Cache) 35,5 cm (14,0 Zoll) entspiegeltes 1920 x 1080 Full HD LED TFT Intel ® UHD 620 Grafik 8 GB RAM, 256 GB SSD + 1 TB Festplatte, ohne Lau...
ab 975,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Notebook & Laptop > Asus Notebooks
Hersteller: Asus
EAN: 4712900928150
Anzeigen zu ASUS UX3410UA-GV441T Notebook i5 8GB 256GB SSD + 1TB HDD Win 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
GERTH Transformator 304.30.2 (2 ...
GERTH Transformator 304.30.2 (2 x 60 mA)
ab 54,95 EUR
zzgl. Versand
Baureihe 304/1,8 VA Leerlaufspannung ca. 1,65 x Nennspannung Von 0,33 VA-10 VA, nach VDE 0570/ ...
Fast Connect Modul, LC OM4,6 ...
Fast Connect Modul, LC OM4,6 Kuppl./ MTP(M) / 12x LC/PC farbig
ab 171,91 EUR
zzgl. Versand
- Komplette Plug & Play Lösung - Verwendbar für 1HE und 3HE Modulträger - Vorkonfektioniert mit ...
Hynix HYMP564F72CP8N3-Y5 Memory ...
Hynix HYMP564F72CP8N3-Y5 Memory - 512 MB - PC-5300 - 240-pin - DDR2-SDRAM
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Das Hynix HYMP564F72CP8N3-Y5 Speichermodul eignet sich bestens für Business-Systeme, um diese ...
Anschlusskabel DVI-A 12+5 ...
Anschlusskabel  DVI-A 12+5 Stecker an 15pol VGA Stecker, schwarz, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 3,90 EUR
zzgl. Versand
Analoges Anschlusskabel DVI-I (Single-Link) auf HD D-Sub15 zur Video-Übertragung bis einer ...
ELV Multifunktions ...
ELV Multifunktions USB-Datenlogger Temperatur/Luftfeuchte UTD100
ab 54,95 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem mobilen Datenlogger ist das Erfassen von Temperatur- und Luftfeuchtedaten auch über ...
Externes Kartenlesegerät / ...
Externes Kartenlesegerät / Cardreader USB 2.0, USB-C/USB 2.0 für microSD/microSDHC/microSDXC Speicherkarten
ab 7,03 EUR
zzgl. Versand
Kartenlesegerät USB-C / USB 2.0für direkten Datenaustausch zwischen Speicherkarten und Notebooks, ...
60-W-LED-Deckenleuchte, 1,5 m, ...
60-W-LED-Deckenleuchte, 1,5 m, neutralweiß, IP66, schlagfest
ab 169,00 EUR
zzgl. Versand
Die robuste LED-Deckenleuchte für den Außeneinsatz, für den Einsatz in ...