0 Artikel
Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B
Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B
Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B
Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B Größe: 86,4 cm (34 Zoll) 21:9, Auflösung: 3.440 x 1.440 GHD Reaktionszeit: 4 ms Form: gebogen Anschlüsse: 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, USB-Hub Out: 4x USB-A 3.0 USB-Hub In: 1x USB-B 3.0, Audio: 2x Line-Out 100 Hz Bildwiederholfrequ...
ab 1099,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Computer & Zubehör > Monitore > Dell-Monitore
Hersteller: Dell
EAN: 5397063967056
Anzeigen zu Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125 30m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
ab 21,38 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Stereo Audio ...
Stereo Audio Verlngerungsskabel, 3,5mm Klinkenstecker zu Klinkenbuchse, 3.0m, LogiLink,   Logilink
ab 0,81 EUR
zzgl. Versand
- Anschluss 1: 3,5mm Stereo Stecker- Anschluss 2: 3,5mm Stereo Buchse- Farbe: Schwarz- Lnge: 3 Meter
Samsung 860 EVO 1 TB SSD M.2 ...
Samsung 860 EVO 1 TB SSD M.2 2280 Festplatte
ab 244,99 EUR
zzgl. Versand
Kapazität: 1.000 GB / 1 TB Formfaktor / Schnittstelle: M.2 2280 / SATA 3 (6 Gb/s) Sequenzielles ...
Fischer Elektronik Hohlrippen ...
Fischer Elektronik Hohlrippen Lüfteraggregat LA 6 100 mm 24 V
ab 57,95 EUR
zzgl. Versand
Das kompakte Lüfteraggregat mit gutem thermischen Wirkungsgrad! Durch eine ausgefeilte ...
Shiverpeaks High End ...
Shiverpeaks High End S-VHS-Anschlusskabel, 1,5m  ShiverPeaks
ab 10,76 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften:Mit diesem shiverpeaksHigh End S-VHS Kabel knnen Videosignale ohne groe Verluste ...
Schaltnetzteil stabilisiert mit ...
Schaltnetzteil stabilisiert mit 12V Ausgangsspannung, Eco-Friendly mit 1000 mA, wei
ab 10,63 EUR
zzgl. Versand
Dieses neue, kompakte Netzteil erfllt schon heute die internationalen Standards gem ECO-design, CEC ...
USB Kabel 2.0 Typ-A Stecker an ...
USB Kabel 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Mini-B Stecker, schwarz, 2,0 m Delock   Delock
ab 2,62 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel von Delock ermglicht die Verbindung zwischen Gerten mit einem Mini ...