0 Artikel
Campingaz Icetime Plus 30L Kühlbox Limettengrün
Campingaz Icetime Plus 30L Kühlbox Limettengrün
Campingaz Icetime Plus 30L Kühlbox Limettengrün
Campingaz Icetime Plus 30L Kühlbox Limettengrün Nutzinhalt: ca. 30 Liter Maße: 40,8 x 32,2 x 46,1 cm Kühlleistung (+/- 1°C): 27 Std.
ab 31,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Kühlboxen & Kühltaschen
Hersteller: Campingaz
EAN: 3138522088248
Anzeigen zu Campingaz Icetime Plus 30L Kühlbox Limettengrün
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine USB 2.0 zu 3.0 ...
InLine USB 2.0 zu 3.0 Adapterkabel intern, USB 2.0 Mainboard auf USB 3.0 intern, 0,3m
ab 5,26 EUR
zzgl. Versand
Dieses kurze Adapterkabel eignet sich zum internen Anschluss von (zwei) USB 3.0 Gerten mit 19pin ...
Apple Smart Cover für iPad Pro ...
Apple Smart Cover für iPad Pro 10,5 Weiß MPQM2ZM/A
ab 51,00 EUR
zzgl. Versand
Dieses elegante Smart Cover schützt das Display deines iPad Pro.
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/E2000, 5m, Good Connections
ab 123,34 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/E2000 duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: aqua
Luftpolstertaschen Typ K, Mae: ...
Luftpolstertaschen Typ K, Mae: 370 x 480 mm, wei
ab 0,65 EUR
zzgl. Versand
Luftpolstertaschen Typ K, Mae: 370 x 480 mm, wei
Fitbit Alta HR Small ...
Fitbit Alta HR Small Aktivitäts-Tracker blaugrau
ab 140,99 EUR
zzgl. Versand
OLED Touchdisplay BT 4.0 Beschleunigungssensor / Schrittzähler / Schlafphasen / Pulsmesser ...
Intel Celeron 347 - 3.06 GHz ...
Intel Celeron 347 - 3.06 GHz Prozessor - PLGA775 Socket - L2 512 KB - 1-Core
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Der Intel Celeron D Prozessor 347 stammt aus der Einsteiger-Serie des Herstellers und ist ...
HP A6961-00046 - Hot Swap Fan - ...
HP A6961-00046 - Hot Swap Fan - Lüfter - für HP Integrity rx4640 / rx4440
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand