0 Artikel
Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A
Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A
Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A
Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A Größe: 62,2 cm (24,5 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1.080 Reaktionszeit: 1 ms Form: gerade Anschlüsse: 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, USB-Hub Out: 4x USB-A 3.0, USB-Hub In: 1x USB-B 3.0, 2x Line-Out 240 Hz Bildwiederholfrequenz, NVIDIA...
ab 489,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Computer & Zubehör > Monitore > Dell-Monitore
Hersteller: Dell
EAN: 5397063966943
Anzeigen zu Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Braun FaceSpa 851V - 3-in-1 ...
Braun FaceSpa 851V - 3-in-1 System für Gesichtsepilation
ab 47,99 EUR
zzgl. Versand
Wet&Dry Epilierer Austauschbare Batterie Schalltechnologie
Samsung LCD Display - ...
Samsung LCD Display - LTN140AT05 - 14 - 1366 x 768 - WXGA HD - LED|Samsung Electronics GmbH|Samsung Electronics GmbH|209.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Samsung-LCD-Display-LTN140
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Neff GV4601M Edelstahl ...
Neff GV4601M Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, vollintegrierbar, 60cm, A++, 13 Maßgedecke
ab 458,00 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (60cm) 6 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 46 db(A) ...
Mini-Patchpanel 12xRJ45 Cat.6, ...
Mini-Patchpanel 12xRJ45 Cat.6, RAL9005 schwarz
ab 32,51 EUR
zzgl. Versand
Cat.6 5Gbit Ethernet Performance. Vollgeschirmte RJ45 Buchsen. 8pol. LSA Schneidklemmen. Farbcode ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 10m, rot
ab 13,79 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
42-W-LED-Einlagepanel für ...
42-W-LED-Einlagepanel für Rasterdecke, 620 x 620 mm, warmweiß, dimmbar per Lichtschalter, IP44
ab 129,95 EUR
zzgl. Versand
Die richtige Beleuchtungslösung für den Neuaufbau von Rasterdecken oder bei nötiger ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 7,5m
ab 25,45 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...