0 Artikel
Campingaz 3 Series Woody LX Gasgrill mit Holzwagen
Campingaz 3 Series Woody LX Gasgrill mit Holzwagen
Campingaz 3 Series Woody LX Gasgrill mit Holzwagen
Campingaz 3 Series Woody LX Gasgrill mit Holzwagen Gasgrill mit Wagen aus Akazienholz 3 Rohrbrenner aus Edelstahl Gasverbrauch: 698 g/h
ab 360,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 39,99 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Grillen > Gasgrill
Hersteller: Campingaz
EAN: 3138522070809
Anzeigen zu Campingaz 3 Series Woody LX Gasgrill mit Holzwagen
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleibox 12 ...
Spleibox 12 E2000?-APC-Kuppl.,ausziehbar
ab 191,22 EUR
zzgl. Versand
Teilbestckte Spleibox mit KupplungenJe 1 Spleikassette mit 1 Spleihalter pro 12 KupplungenBis zu 4 ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 9/125, 2m, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm
ab 9,34 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
SanDisk microSDXC-Speicherkarte ...
SanDisk microSDXC-Speicherkarte Extreme PRO, mit SD-Adapter, UHS-I, Speedclass 3, 100 MB/s, 128 GB
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Schnelle Aufnahmen mit 4K-Auflösung, flotter Start von Apps – die robuste ...
19? 1HE Steckdosenleiste 8 x IT ...
19? 1HE Steckdosenleiste 8 x IT mit Schalter
ab 25,76 EUR
zzgl. Versand
19 1HE Steckdosenleiste im AluminiumprofilAusgnge 8 x Italien-UniversalMit beleuchtetem Schalter ...
Lenovo ThinkPad X240 i7 2x ...
Lenovo ThinkPad X240 i7 2x 2,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 32 cm (12,5) WXGA Display, Win10 Pro, 2. Wahl Gerät
ab 384,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (4. Generation) 4600U 2x 2.10 GHz (TurboBoost bis zu 3.30 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 2,31 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Kabelfhrungsbgel gro 85 x 250 ...
Kabelfhrungsbgel gro 85 x 250 mm, RAL7035
ab 4,97 EUR
zzgl. Versand
Besonders stabile Ausfhrung, empfohlen bei groer Anzahl von PatchkabelnBefestigung seitlich an den ...