0 Artikel
Einhell GE-CT 18 Li Solo Power X-Change Akku Rasentrimmer
Einhell GE-CT 18 Li Solo Power X-Change Akku Rasentrimmer
Einhell GE-CT 18 Li Solo Power X-Change Akku Rasentrimmer
Einhell GE-CT 18 Li Solo Power X-Change Akku RasentrimmerSchnittbreite: 24 cm Akkuspannung: 18 V Umdrehungen: 8500 min-1 Laufzeit (2,0 Ah): max. 50 min Schnittbreite Messer 24 cm Ohne Akku und Ladegerät
ab 44,68 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Einhell
EAN: 4006825588255
Anzeigen zu Einhell GE-CT 18 Li Solo Power X-Change Akku Rasentrimmer
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6A, PVC, CCA, 1m, grün
ab 1,13 EUR
zzgl. Versand
Das ungeschirmte Cat.6A AWG26/7 CCA Patchkabel mit PVC Mantel ist erhältlich in den Längen 0,25m ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TPE superflex, 5m, schwarz
ab 16,49 EUR
zzgl. Versand
Das INFRALAN Premium Patchkabel verbindet mehrere herausragende Eigenschaften. ...
InLine Dual Gigabit ...
InLine Dual Gigabit Netzwerkkarte, PCI Express, 2x 1GBit/s, PCIe x1, inkl. low profile Slotblech
ab 34,32 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45 Gigabit NetzwerkbuchsenKonform zu den PCI-Express Basisspezifikationen 2.0, 1.1, ...
Apple MacBook Pro 16 - Silber ...
Apple MacBook Pro 16 - Silber 2019 CZ0Y1-10010 i9 2,4GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 5500M, macOS - Touch Bar
ab 2919,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i9 (9. Generation) 8x 2,40 GHz (TurboBoost bis zu 5.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, 2 m, OM2,LSZH,orange,bend int., 2.0mm
ab 12,42 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 .Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende EnergieverlusteFür ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125µm SC/E2000? 8G 1,0m
ab 209,77 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
InLine Premium Antennenkabel ...
InLine Premium Antennenkabel gewinkelt, 4x geschirmt, >110dB, schwarz, 2m
ab 8,62 EUR
zzgl. Versand
Antennenkabel zum Verbinden z. B. der Antennen-Anschlussdose mit dem Fernseher oder DVB-T2- / ...