0 Artikel
MSI Vortex G65VR 7RF-230 Intel Core i7-7700K, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, NVIDIA GeForce GTX 1070, Win 10
MSI Vortex G65VR 7RF-230 Intel Core i7-7700K, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, NVIDIA GeForce GTX 1070, Win 10
MSI Vortex G65VR 7RF-230 Intel Core i7-7700K, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, NVIDIA GeForce GTX 1070, Win 10
MSI Vortex G65VR 7RF-230 Intel Core i7-7700K, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, NVIDIA GeForce GTX 1070, Win 10Intel Core i7-7700K (4 x 4,20GHz, Turboboost bis 4,50GHz) / 16GB DDR4 RAM (2400MHz) / 1TB HDD + 256GB SSD / NVIDIA GeForce GTX 1070 (8GB GDDR5) / Intel Z170 Chipsatz / thunderbolt 3 / 24 Monate Pick-Up & Return-Service / Microsoft Windows 10 Home -64bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu MSI Vortex G65VR 7RF-230 Intel Core i7-7700K, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, NVIDIA GeForce GTX 1070, Win 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 25m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 18,20 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Intel Xeon E5620 - 2.40 GHz ...
Intel Xeon E5620 - 2.40 GHz Prozessor - Socket FCLGA1366 - L3 12 MB - 4-Core
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Die Xeon Serie von Intel beinhaltet professionelle High-End-Prozessoren, die sich besonders an ...
Türkontaktschalter inkl. ...
Türkontaktschalter inkl. Montagewinkel
ab 20,35 EUR
zzgl. Versand
19 Türkontaktschalter, Nennspannung 230 V/50 HzIntern wahlweise als Öffner oder Schliesser ...
Eingabestift Speedlink Quill ...
Eingabestift Speedlink Quill Touchscreen Pen grau
ab 4,99 EUR
zzgl. Versand
Kingston KTH-ZX2000/1G Memory - ...
Kingston KTH-ZX2000/1G Memory - 1 GB (2 x 512 MB) - DIMM 184-PIN - PC-2100 - DDR-SDRAM
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
InLine USB 3.1 Kabel, Typ C ...
InLine USB 3.1 Kabel, Typ C Stecker/Stecker, schwarz, 2m
ab 27,77 EUR
zzgl. Versand
USB 3.1 Gen.2 Anschlusskabel, SuperSpeed+ kompatibelUSB Typ C Stecker an USB Typ C SteckerZum ...
InLine USB 2.0 ...
InLine USB 2.0 Y-Anschlußkabel, 2x Stecker A an Stecker B, 1,0m
ab 1,43 EUR
zzgl. Versand
Bündelt den Strom von 2 USB-Anschlüssen für ein USB-Gerät mit höherem Energiebedarf. Damit ...