0 Artikel
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3Intel Core i7-6770HQ 4x2,6GHz (Boost bis 3,5GHz, 45 Watt TDP, Hyperthreading) / 2x SODIMM DDR4 / 2x M.2 / Intel Iris Pro Grafik 580 / 1x thunderbolt 3 + 1x HDMI 2.0 + 1x Mini DP + 4x USB 3.0 / Gigabit-LAN / Intel Wireless-AC 8260 (WLAN, Bluetooth 4.2) / kein Betriebssystem vorinstalliert / Skull Canyon
ab 537,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Intel
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kenwood KMX750BK kMix ...
Kenwood KMX750BK kMix Küchenmaschine Silber-Schwarz
ab 279,00 EUR
zzgl. Versand
Vielfältiges Zubehör Geschwindigkeitsstufen: 6 Zeitloses Design Funktionsschalter für ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 7,85 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, violett, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 6,09 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter ...
Homematic IP Hutschienenadapter ...
Homematic IP Hutschienenadapter HmIP-DRA für Multi IO Box
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Der Hutschienen-Adapter ermöglicht die Montage der Multi IO Box auf einer DIN-Tragschiene. ...
19 Server Standschrank, 26HE, ...
19 Server Standschrank, 26HE, 800x1000mm, grau, LogiLink   Logilink;Logilink;Logilink;826,56;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Server-Standschrank-26HE-800x1000mm-grau-LogiLink
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
InLine Serielles Kabel, 37pol ...
InLine Serielles Kabel, 37pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 belegt, 3m
ab 10,91 EUR
zzgl. Versand
37pol Sub D Stecker an 37 pol Sub D SteckerVergossene SteckerLänge: 3m1:1 Belegung
ONE Upgrade Kit Allround IR01 ...
ONE Upgrade Kit Allround IR01 für ONE GAMING PC
ab 569,99 EUR
zzgl. Versand
$Prozessor: Intel® Core™ i5-8400 6x 2.8 GHz, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x ...