0 Artikel
HP Elite x2 1012 G1, 12 Full-HD, Intel M7-6Y75 vPro, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
HP Elite x2 1012 G1, 12 Full-HD, Intel M7-6Y75 vPro, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
HP Elite x2 1012 G1, 12 Full-HD, Intel M7-6Y75 vPro, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
HP Elite x2 1012 G1, 12 Full-HD, Intel M7-6Y75 vPro, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro12 Full-HD Display // 1920 x 1280 Pixel Auflösung // Intel M7-6Y75 vPro // 8GB RAM // 256GB SSD // USB-C (Thunderbolt) // WLAN 8260 ac 2x2 // Bluetooth 4.2 // Fingerabdruckscanner // Active Pen // Windows 10 Pro kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HP Elite x2 1012 G1, 12 Full-HD, Intel M7-6Y75 vPro, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, blau, 7,5m, Good Connections im POLYBAG
ab 8,76 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Duracell Plus Alkaline Batterie ...
Duracell Plus Alkaline Batterie 9-V-Block, 3er-Pack
ab 8,45 EUR
zzgl. Versand
Die richtige Markenbatterie für den täglichen Gebrauch: hohe Standzeit - für ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125 OM3, LSZH, aqua, 3 m, 3.0mm
ab 11,85 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, wei, 15m, Good Connections
ab 5,46 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.- Cat. 6 ...
Sicherheitsmessleitungen in PVC ...
Sicherheitsmessleitungen in PVC (SLK425-E/N) 4mm, 32A, 1m, grün
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Hochwertige hochflexible Sicherheitsmessleitungen in PVC, beidseitig mit stapelbarem ...
InLine Netz Adapterkabel, ...
InLine Netz Adapterkabel, IEC-60320 C20 auf C13, 3x1,5mm, max. 10A, schwarz, 1m
ab 7,12 EUR
zzgl. Versand
Netz Adapterkabel, IEC-60320 C20 Kupplung auf C13 SteckerKabel H05VV-F 3x1,5mmfr Gerte mit max. 10A ...
Netzkabel mit Kaltgertebuchse, ...
Netzkabel mit Kaltgertebuchse, Italien, 1,8m, Good Connections
ab 3,28 EUR
zzgl. Versand
- Netzkabel mit Kaltgertebuchse- Italien - Lnge: 1,8m