0 Artikel
HP Elite x2 1012 G1, 12 Full-HD, Intel M7-6Y75 vPro, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
HP Elite x2 1012 G1, 12 Full-HD, Intel M7-6Y75 vPro, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
HP Elite x2 1012 G1, 12 Full-HD, Intel M7-6Y75 vPro, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
HP Elite x2 1012 G1, 12 Full-HD, Intel M7-6Y75 vPro, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro12 Full-HD Display // 1920 x 1280 Pixel Auflösung // Intel M7-6Y75 vPro // 8GB RAM // 256GB SSD // USB-C (Thunderbolt) // WLAN 8260 ac 2x2 // Bluetooth 4.2 // Fingerabdruckscanner // Active Pen // Windows 10 Pro kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HP Elite x2 1012 G1, 12 Full-HD, Intel M7-6Y75 vPro, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Xiaomi Redmi 6 64GB Dual-SIM ...
Xiaomi Redmi 6 64GB Dual-SIM Blau EU [13,8cm (5,45) Display, Android 8, 12+5MP Dual Hauptkamera]
ab 159,90 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8 (Oreo)Display: 13,8cm (5,45) HD+, 1440x720 PixelProzessor: Octa-Core 2.0 GHz ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex SCAPC8°/LC 9/125µ 2 Meter, LSZH, OS2, 2.0mm
ab 6,70 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 3,12 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
USB3.0 Kabel A-Micro - B, ...
USB3.0 Kabel A-Micro - B, St.-St., 5,0m, blau, Classic
ab 5,12 EUR
zzgl. Versand
Für Datenübertragungsraten bis zu 5 Gbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG32 / AWG28 ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 1m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 6,78 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Netgear Arlo Pro VMS4230 ...
Netgear Arlo Pro VMS4230 kabelloses Sicherheitssystem mit 2 HD-Kameras
ab 489,00 EUR
zzgl. Versand
100 % kabellos HD-Video Für Außenbereiche Nachtsicht Bewegungsalarm Kostenlose App und ...
Steckdosenleiste 3-fach mit ...
Steckdosenleiste 3-fach mit beleuchtetem Ein-/Aus- Schalter, schwarz, 1,5m
ab 5,64 EUR
zzgl. Versand
Steckdosenleiste 3-fach mit beleuchtetem Ein-/Aus- Schalter- Farbe: schwarz- mit Kinderschutz- ...