0 Artikel
Iiyama ProLite B1980SD-W1 - 48 cm (19 Zoll), LED, Pivot, Höhenverstellbar, DVI
Iiyama ProLite B1980SD-W1 - 48 cm (19 Zoll), LED, Pivot, Höhenverstellbar, DVI
Iiyama ProLite B1980SD-W1 - 48 cm (19 Zoll), LED, Pivot, Höhenverstellbar, DVI
Iiyama ProLite B1980SD-W1 - 48 cm (19 Zoll), LED, Pivot, Höhenverstellbar, DVI48 cm (19 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 5.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / Auflösung max. 1280 x 1024 / Höhenverstellbar / Pivotfunktion / Lautsprecher / DVI-D, VGA
ab 150,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: iiyama
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Iiyama ProLite B1980SD-W1 - 48 cm (19 Zoll), LED, Pivot, Höhenverstellbar, DVI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex FC/PC - ...
Glasfaserkabel Duplex FC/PC - FC/PC 9/125µ, 1 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 9,20 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Netzkabel für Notebooks ...
Netzkabel für Notebooks Schweiz Netzstecker an 3-pol Bu. 1,80m, Good Connections
ab 4,13 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel für Notebooks Schweiz Netzstecker an 3-pol Bu. 1,8m
Hynix HMT451R7AFR8C-RD Speicher ...
Hynix HMT451R7AFR8C-RD Speicher - 4 GB - PC-14900 - 240-pin - DDR3-SDRAM
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Erhöhen Sie die Leistungsfähigkeit Ihres Computersystems und nutzen Sie den Hynix ...
Adapter mini Displayport 1.2 ...
Adapter mini Displayport 1.2 Stecker an HDMI Buchse, 4K Aktiv, schwarz, 0,2m, Delock
ab 21,78 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter von Delock können Sie z. B. einen HDMI Monitor über eine ...
Moccamaster KM4TT Kaffeemühle ...
Moccamaster KM4TT Kaffeemühle Tischmodell
ab 120,99 EUR
zzgl. Versand
Schlagmahlwerk mit Stahlmesser Sieb aus Edelstahldraht. Elektromotor, Leistungsaufnahme 185 W
Longshine 1,25Gbps SFP LC ...
Longshine 1,25Gbps SFP LC Transceiver 3,3V, 1310nm, Single Mode, 10km, LCS-MGBIC-LX-10
ab 106,30 EUR
zzgl. Versand
- Geringer Formfaktor, steckbar, MSA konform- Für Single Mode Anwendungen- Standard LC Duplex ...
Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A ...
Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker gewinkelt oben / unten an USB 2.0 Typ-B Stecker, schwarz, 3m, Delock
ab 6,54 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Stecker, kann in beide Richtungen in die USB-A ...