0 Artikel
Iiyama ProLite B1980SD-W1 - 48 cm (19 Zoll), LED, Pivot, Höhenverstellbar, DVI
Iiyama ProLite B1980SD-W1 - 48 cm (19 Zoll), LED, Pivot, Höhenverstellbar, DVI
Iiyama ProLite B1980SD-W1 - 48 cm (19 Zoll), LED, Pivot, Höhenverstellbar, DVI
Iiyama ProLite B1980SD-W1 - 48 cm (19 Zoll), LED, Pivot, Höhenverstellbar, DVI48 cm (19 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 5.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / Auflösung max. 1280 x 1024 / Höhenverstellbar / Pivotfunktion / Lautsprecher / DVI-D, VGA
ab 150,57 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,99 Euro
zum Shop

Hersteller: iiyama
Lieferzeit: Liefertermin noch unbestimmt
Anzeigen zu Iiyama ProLite B1980SD-W1 - 48 cm (19 Zoll), LED, Pivot, Höhenverstellbar, DVI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Wieland Electric ...
Wieland Electric Verteilerbox-Set LTG.5m /5P./4P./3P. SW
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Machen Sie sich die Stromverteilung in der Küche einfacher! Mit der Verteilerbox verteilen Sie ...
HDMI an DVI 24+1 Kabel, ...
HDMI an DVI 24+1 Kabel, bidirektional, schwarz, 5m, Delock
ab 12,49 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses HDMI zu DVI Kabel von Delock unterstützt die Datenübertragung in beide ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC-PC/ST, 1m, Good Connections
ab 31,14 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 1m- Farbe: orange
FRANZIS Arduino ...
FRANZIS Arduino Mikrocontroller-Programmierung
ab 30,00 EUR
zzgl. Versand
Damit Ihr Einstieg in die Welt der Mikrocontroller schnell und effizient gelingt, finden Sie in ...
RJ45 Crossover Patchkabel ...
RJ45 Crossover Patchkabel S/FTP, Cat.6, TM21, UC900, 10m, grau
ab 18,21 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Crossover Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
Spleißbox 24x E2000? 50/125µ ...
Spleißbox 24x E2000? 50/125µ 1HE ausziehbar, OM4
ab 723,44 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Ferrulen-Reiniger ST/SC und ...
Ferrulen-Reiniger ST/SC und FC-Stecker für 2,5 mm Ferrule
ab 90,40 EUR
zzgl. Versand
Der Ferrulen-Reiniger ist ein Hilfsmittel zur Reinigung von Steckerendflächen. Die Stecker können ...