0 Artikel
Intel NUC Kit NUC7I7BNKQ Intel Core i7-7567U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Plus 650, Win10
Intel NUC Kit NUC7I7BNKQ Intel Core i7-7567U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Plus 650, Win10
Intel NUC Kit NUC7I7BNKQ Intel Core i7-7567U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Plus 650, Win10
Intel NUC Kit NUC7I7BNKQ Intel Core i7-7567U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Plus 650, Win10Intel Core i7-7567U 2x3,50GHz und Boost bis 4,00GHz (28 Watt TDP, Hyperthreading) / 16GB SODIMM DDR4 RAM / 512GB M.2 SSD / Intel Iris Plus 650 Grafik / 1x thunderbolt 3 / 1x HDMI 2.0 + 1x Mini DP 1.2 + 4x USB 3.0 / Gigabit-LAN / Intel Wireless-AC 8265 (WLAN, Bluetooth 4.2) / Windows 10 Home 64-bit
ab 904,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Intel
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Intel NUC Kit NUC7I7BNKQ Intel Core i7-7567U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Plus 650, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netgear Nighthawk EX7300 WLAN ...
Netgear Nighthawk EX7300 WLAN Range Extenter WLAN-Repeater
ab 89,90 EUR
zzgl. Versand
Erweiterung: bis zu 2.200 MBit/s Unterstützt: IEEE 802.11 b/g/n 2,4 GHz, IEEE. 802.11 a/n/ac 5 ...
AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ ...
AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,1m, 0C - 70C
ab 1,36 EUR
zzgl. Versand
Die standardisierten High Speed Moduleinschbe der aktiven Komponenten wie SFP, SFP+, QSFP+ und ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 1,5m, wei
ab 1,57 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC60603-7. ...
Lenovo Tab4 10 Plus TB-X704L ...
Lenovo Tab4 10 Plus TB-X704L 10,1 Full-HD IPS-Display, Octa-Core, 4GB RAM, 64GB Flash, LTE, Android 7.0, schwarz
ab 329,99 EUR
zzgl. Versand
10,1 Zoll Full-HD IPS Display // 1.920 x 1.200 Pixel Auflösung // Qualcomm Snapdragon 625 ...
Ergotron MX LCD-Arm für ...
Ergotron MX LCD-Arm für Tischmontage
ab 129,90 EUR
zzgl. Versand
LCD-Tischhalterung bis 30 - Höhenverstellung 130 mm - Rotation 90°
Netzwerk Profi Installations ...
Netzwerk Profi Installations Kit fr Koax/LAN Kabel, mit Tester und Probe
ab 234,38 EUR
zzgl. Versand
Das Set ist ideal fr Techniker geeignet, die regelmig Netzwerk und Koax Kabel installieren mssen. ...
DisplayPort Anschlusskabel, ...
DisplayPort Anschlusskabel, St.-St., 3,0m, schwarz
ab 9,87 EUR
zzgl. Versand
Schirmung: Folie + GeflechtLeitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVCVergoldete DisplayPort Stecker ...