0 Artikel
HP EliteBook 840 G5 3JX64EA 14 Full HD, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256 GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
HP EliteBook 840 G5 3JX64EA 14 Full HD, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256 GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
HP EliteBook 840 G5 3JX64EA 14 Full HD, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256 GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
HP EliteBook 840 G5 3JX64EA 14 Full HD, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256 GB SSD, LTE, Windows 10 ProIntel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 35,56 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) entspiegeltes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth / HD Infrarot-Kamera / 1.48 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 1899,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu HP EliteBook 840 G5 3JX64EA 14 Full HD, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256 GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, weiß, 0,5m
ab 1,07 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
InLine TAE-F Kabel für DSL ...
InLine TAE-F Kabel für DSL Splitter, TAE-F Stecker an Western 6/2 DEC Stecker, 2m
ab 1,04 EUR
zzgl. Versand
zum Anschluss eines NTBA/DSL Splitter an die TAE-DoseTAE-F Stecker an Western Stecker 6/2 ...
Steinel L 800 iHF ...
Steinel L 800 iHF Sensor-LED-Wandleuchte, Downlight
ab 119,95 EUR
zzgl. Versand
Eine der ersten LED-Sensor-Außenleuchten mit unsichtbarem HF-Bewegungssensor – für die ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 9/125µ 15m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 13,08 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Xoro Aktive DVB-T/T2 ...
Xoro Aktive DVB-T/T2 Zimmerantenne HAN 100, 20 dB
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Aktive DVB-T-/T2-Antenne zum Empfang digitaler TV-Programme. Mit dem praktischen Magnetfuß ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 36 Fasern, 60m
ab 1,11 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
HDMI? Anschlusskabel mit Eth., ...
HDMI? Anschlusskabel mit Eth., slimwire, A-A, St.-St. 2,0m schwarz
ab 3,74 EUR
zzgl. Versand
Schirmung: Folie + GeflechtLeitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVCVergoldete HDMI? Stecker und ...