0 Artikel
HP EliteBook 840 G5 3JX64EA 14 Full HD, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256 GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
HP EliteBook 840 G5 3JX64EA 14 Full HD, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256 GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
HP EliteBook 840 G5 3JX64EA 14 Full HD, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256 GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
HP EliteBook 840 G5 3JX64EA 14 Full HD, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256 GB SSD, LTE, Windows 10 ProIntel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 35,56 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) entspiegeltes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth / HD Infrarot-Kamera / 1.48 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 1669,44 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu HP EliteBook 840 G5 3JX64EA 14 Full HD, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256 GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MSI X370 GAMING PRO CARBON AM4 ...
MSI X370 GAMING PRO CARBON AM4 Mainboard
ab 139,81 EUR
zzgl. Versand
Chipsatz: AMD X370 Sockel: AM4 Formfaktor: ATX RAM: 4x DDR4
Klappbare Halterung fr ...
Klappbare Halterung fr Smartphone und Tablet, schwarz / grn, LogiLink,
ab 2,92 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Grenverstellbar fr Smartphones und Tablets- Platzsparend und ideal fr unterwegs- ...
Sun StorageTek 8-port SAS RAID ...
Sun StorageTek 8-port SAS RAID Host Bus Adapter HBA - 375-3536-05R50 - Plug-In-Karte
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Erweitern Sie Ihren Server mit dem Sun StorageTek 8-port SAS RAID Host Bus Adapter, um von einer ...
InLine IR Temperatursensor mit ...
InLine IR Temperatursensor mit LCD-Display
ab 57,36 EUR
zzgl. Versand
Infrarot-Thermometer mit LCD-Anzeige zur einfachen und berhrungslosen Temperaturbestimmung von ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 3 m, Aqua
ab 6,26 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, grau, 5m, Good Connections im POLYBAG
ab 3,06 EUR
zzgl. Versand
Ungeschirmtes Cat. 6 Patchkabel von Good Connections- U/UTP Patchkabel - Cat. 6- Western ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B rechts abgewinkelt, transparent, 0,3m
ab 1,04 EUR
zzgl. Versand
kompatibel zum USB 2.0 und USB1.1 StandardFarbe: transparentLnge: 0,3mrechts abgewinkelter USB-B ...