0 Artikel
Porsche Design BOOK ONE 13,3 QHD+ IPS Display, Intel Core i7-7500U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 10 Pro
Porsche Design BOOK ONE 13,3 QHD+ IPS Display, Intel Core i7-7500U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 10 Pro
Porsche Design BOOK ONE 13,3 QHD+ IPS Display, Intel Core i7-7500U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 10 Pro
Porsche Design BOOK ONE 13,3 QHD+ IPS Display, Intel Core i7-7500U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 10 Pro13,3 Zoll 3K QHD+ IPS-Display // Gorillaglas 4 // 3200 x 1800 Pixel Auflösung // Intel® Core™ i7-7500U Prozessor (7. Generation) // 16 GB RAM LPDDR3 // 512 GB SSD // Dual-Band-WLAN IEEE 802.11 a/b/g/n+ac 2.4 // Bluetooth 4.1 // 1x USB 3.1 Typ-C, 1x USB 3.1 Typ-C Thunderbolt, 2x USB 3.0 Typ-A // 5 MP Frontkamera // Aluminium Gehäuse // Windows 10 Pro
ab 1499,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Porsche Design
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Porsche Design BOOK ONE 13,3 QHD+ IPS Display, Intel Core i7-7500U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine DisplayPort zu HDMI ...
InLine DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, schwarz, 5m
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Adapterkabel zum Anschluss von Monitoren mit HDMI Eingang an den DisplayPort Grafikkarten-Ausgang ...
Apple iPhone XR 64GB Dual-SIM ...
Apple iPhone XR 64GB Dual-SIM Schwarz EU [15,5cm (6,1) LCD Display, iOS 12, 12MP Hauptkamera, FaceID]
ab 774,00 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 12Display: 15,5cm (6,1) Liquid Retina HD, 1.792x828 PixelProzessor: A12 Bionic Chip ...
WLAN Antenne N Buchse 802.11 ...
WLAN Antenne N Buchse 802.11 ac/a/h/b/g/n, 8-10dBi, 70,5cm, omnidirektional, starr, Mastmontage outdoor, weiß, Delock
ab 71,26 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese WLAN Antenne von Delock ermöglicht das Senden und Empfangen von WLAN Signalen ...
F-Doppelbuchse, F-Buchse an ...
F-Doppelbuchse, F-Buchse an F-Buchse, Good Connections
ab 1,02 EUR
zzgl. Versand
F-Doppelbuchse, F-Buchse an F-Buchse
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 6,37 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Avaya 9608 IP Deskphone - ...
Avaya 9608 IP Deskphone - VoIP-Telefon - H.323, SIP - 8 Leitungen - Grau
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie mit dem Avaya 9608 IP Deskphone die modernen Möglichkeiten eines Tischtelefons, das auf ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 1,5m, rot
ab 4,88 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x AMP EMT RJ45 Stecker STP, geschirmt,IEC ...