0 Artikel
REV Ascoli Aus-/Wechselschalter, weiß-grau, inkl. Rahmen
REV Ascoli Aus-/Wechselschalter, weiß-grau, inkl. Rahmen
REV Ascoli Aus-/Wechselschalter, weiß-grau, inkl. Rahmen
REV Ascoli Aus-/Wechselschalter, weiß-grau, inkl. RahmenAscoli ist die rahmenlose, beliebig erweiterbare Schalterserie. Die Rahmenelemente liegen direkt bei und werden bei einer Erweiterung einfach demontiert. So sparen Sie sich den häufig teuren Nachkauf von fertigen Rahmen. Die Schalterserie ist für Unterputzdosen mit 40 mm Tiefe geeignet.
ab 6,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Haustechnik->Elektroinstallation->Schalterserien->REV Ascoli
Anbieter: REV
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu REV Ascoli Aus-/Wechselschalter, weiß-grau, inkl. Rahmen
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Steckdosenleiste, 6-fach ...
InLine Steckdosenleiste, 6-fach Schutzkontakt, 3m, weiß
ab 8,08 EUR
zzgl. Versand
InLine Schutzkontakt-SteckdosenleisteStecker: SchutzkontaktAusrichtung Anschlüsse: 45°Anzahl ...
Netzleitung Euro - C7 180°, ...
Netzleitung Euro - C7 180°, schwarz, 2.0 m, 2 x 0.75 mm²
ab 1,78 EUR
zzgl. Versand
2.5 A / 250 V VDE geprüftFarbe schwarzGeeignet für Europa (nicht für Großbritannien, Irland, ...
InLine USB 3.0 zu SATA 6Gb/s ...
InLine USB 3.0 zu SATA 6Gb/s Konverter Kabel, 1,2m mit Netzteil
ab 28,49 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss von SATA 6Gb/s Festplatten an den USB 3.0 PortUSB 3.0 downgrade fähig auf USB 2.0 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/ST, 10m, Good Connections
ab 17,35 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: orange
Kingston KTM4982/1G Memory - 1 ...
Kingston KTM4982/1G Memory - 1 GB - DIMM 240-PIN - PC-5300 - DDR2 SDRAM
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Steht eine Aufrüstung eines PC-Systems an, kann sich der Griff zum Kingston KTM4982/1G ...
Spleißbox 12SC(D)-Front ...
Spleißbox 12SC(D)-Front ausziehbar, RAL7035, 1HE
ab 32,42 EUR
zzgl. Versand
Unbestückt, tiefenverstellbarStahlblech 1.5 mm6 x selbstklebende FaserführungFrontblende ...
OSRAM 54-W-HQL-LED-Lampe E27, ...
OSRAM 54-W-HQL-LED-Lampe E27, neutralweiß
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Hochwertige HQL-LED-Lampe für den professionellen Einsatz, zum Beispiel bei der Hallen- oder ...