0 Artikel
REV Ascoli Aus-/Wechselschalter, weiß-grau, inkl. Rahmen
REV Ascoli Aus-/Wechselschalter, weiß-grau, inkl. Rahmen
REV Ascoli Aus-/Wechselschalter, weiß-grau, inkl. Rahmen
REV Ascoli Aus-/Wechselschalter, weiß-grau, inkl. RahmenAscoli ist die rahmenlose, beliebig erweiterbare Schalterserie. Die Rahmenelemente liegen direkt bei und werden bei einer Erweiterung einfach demontiert. So sparen Sie sich den häufig teuren Nachkauf von fertigen Rahmen. Die Schalterserie ist für Unterputzdosen mit 40 mm Tiefe geeignet.
ab 6,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Haustechnik->Elektroinstallation->Schalterserien->REV Ascoli
Anbieter: REV
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu REV Ascoli Aus-/Wechselschalter, weiß-grau, inkl. Rahmen
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tonerkassette (Rebuild) magenta ...
Tonerkassette (Rebuild) magenta (ersetzt 44844614)
ab 105,91 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) magenta (ersetzt 44844614) passend für OKI C 822 für ca. 7.300 Seiten bei ...
ELV Homematic IP Schaltplatine ...
ELV Homematic IP Schaltplatine HmIP-PCBS, Komplettbausatz
ab 22,95 EUR
zzgl. Versand
Der kompakte Schaltaktor für das Homematic IP-System vereinfacht Eigenbauprojekte im ...
Ersatzklebestick 7x15mm fr ...
Ersatzklebestick 7x15mm fr Akku-Heiklebepistole ZUB-W161
ab 2,90 EUR
zzgl. Versand
Ersatzklebestick 7x15mm fr Heiklebepistole ZUB-W161Inhalt: 10 StckLnge: 15mmDurchmesser: 7mm
Acer P1350W Projektor HD WXGA, ...
Acer P1350W Projektor HD WXGA, 3.700 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, DLP
ab 449,00 EUR
zzgl. Versand
DLP 3D Projektor WXGA Auflösung 1.280 x 800 Helligkeit 3.700 ANSI-Lumen Kontrast 20.000:1 ...
RJ45 Crossover Patchkabel ...
RJ45 Crossover Patchkabel SF/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 20m, rot
ab 23,15 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Crossover Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Braun Oral-B Pulsonic Slim ...
Braun Oral-B Pulsonic Slim elektrische Zahnbürste
ab 38,99 EUR
zzgl. Versand
Reinigungstechnologie: Schallreinigung Betriebsdauer: 28 Min. Bürstenkopfbewegungen: 27.000 ...
Glasfaserkabel Simplex LC - ...
Glasfaserkabel Simplex LC - FC/PC 9/125µ OS2, 3m, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 7,24 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...