0 Artikel
DC-Kabel 2 x 0,5 mm² mit DC-Hohlstecker 2,5/5,5/9,5 mm gerade, 2 m, schwarz
DC-Kabel 2 x 0,5 mm² mit DC-Hohlstecker 2,5/5,5/9,5 mm gerade, 2 m, schwarz
DC-Kabel 2 x 0,5 mm² mit DC-Hohlstecker 2,5/5,5/9,5 mm gerade, 2 m, schwarz
DC-Kabel 2 x 0,5 mm² mit DC-Hohlstecker 2,5/5,5/9,5 mm gerade, 2 m, schwarzZwillingsleitung 2 x 0,5 mm, schwarz 1. Seite: DC-Hohlstecker 2,5/5,5/9,5 mm gerade 2. Seite: ca. 5,0 mm mit Aderendhülsen Belastbarkeit bis 7 A bei 12 V DC Länge: 2 m
ab 2,10 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Steckverbinder->Stromversorgungsstecker
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu DC-Kabel 2 x 0,5 mm² mit DC-Hohlstecker 2,5/5,5/9,5 mm gerade, 2 m, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, magenta, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 11,55 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 7,03 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: violett
Fußbodenheizungssteuerung ...
Fußbodenheizungssteuerung Alpha 2, 12 Zonen, kompatibel mit mediola
ab 314,95 EUR
zzgl. Versand
Steuern Sie Ihre Fußbodenheizung exakt, intelligent, automatisch und binden Sie sie in Ihr ...
Kemo Gehäuse mit ...
Kemo Gehäuse mit Befestigung,  72 x 63 x 50 mm
ab 3,45 EUR
zzgl. Versand
Innen sind 4 Schraubnippel zur Befestigung einer Platine. Das Gehäuse wird mit 4 beiliegenden ...
Western Digital My Passport ...
Western Digital My Passport Ultra 3TB Schwarz-Grau externe Festplatte USB 3.0
ab 118,89 EUR
zzgl. Versand
Drahtwiderstand 3,3 Ohm 5 W ...
Drahtwiderstand 3,3 Ohm 5 W axial, Serie 208-8
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 3,3 Ohm Bauart: Hochlast-Keramik-Widerstand Leistung: 5 W Toleranz: ± 10% ...
HP 290 G2 Mikrotower PC 3ZD06EA ...
HP 290 G2 Mikrotower PC 3ZD06EA Intel Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Graphics 630, Win10
ab 596,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8500, 6x 3.00GHz / 8GB DDR4 RAM / 256GB SSD / Intel UHD Graphics 630 / ...