0 Artikel
ELV Mobile Alerts Temperatur-/Luftfeuchtigkeitssensor MA10200 mit LC-Display
ELV Mobile Alerts Temperatur-/Luftfeuchtigkeitssensor MA10200 mit LC-Display
ELV Mobile Alerts Temperatur-/Luftfeuchtigkeitssensor MA10200 mit LC-Display
ELV Mobile Alerts Temperatur-/Luftfeuchtigkeitssensor MA10200 mit LC-DisplayMessen Sie präzise Temperatur- und Luftfeuchtigskeitswerte und lesen diese am LC-Display des Senders oder am Smartphone ab – wann Sie wollen, wo Sie wollen. Bestandteil des Mobile-Alerts-Systems, nur mit diesem und in Kombination mit dem Gateway von Alerts verwendbar. Temperaturmessbereich: -39,9C bis +59,9C Auflösung: 0,1C Messgenauigkeit: 0,8C Umschaltung Grad C/F Aussenluftfeuchte: Ja Messbereich: 20 bis 99% Messgenauigkeit: 3% Auflösung: 1% Messinterval: 6 Sekunden Übertragungsinterval: 7 Minuten Wenn sich die Temperatur über 2C oder die Luftfeuchte über 5% rH seit der letzten Übertragung ändert, wird der 7 Minuten Zyklus durchbrochen und es finden sofort zusätzliche Übertragungen statt Alexa kompatibel
ab 19,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Klima - Wetter - Umwelt->IP-Wettersensoren-System (Mobile Alerts)->Zusatzsensoren (Mobile Alerts)
Anbieter: ELV Mobile Alerts
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu ELV Mobile Alerts Temperatur-/Luftfeuchtigkeitssensor MA10200 mit LC-Display
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB 2.0 Y-Kabel 2x Stecker A an ...
USB 2.0 Y-Kabel 2x Stecker A an Buchse A, schwarz, 0,2m, Delock
ab 3,17 EUR
zzgl. Versand
urzbeschreibungDieses USB Y-Kabel von Delock dient zur zusätzlichen Stromversorgung von USB ...
Sicherheits-Hakengreifer ...
Sicherheits-Hakengreifer SKPS-4/A, rot, 4 mm
ab 5,50 EUR
zzgl. Versand
Sicherheits-Abgreifer mit starrer Hakenklemme zum Anhaken an Drähte, 360 drehbar. ...
Moduleinschub 14TE, ...
Moduleinschub 14TE, bestückt,,12xSCD+24xSC Pigtails OM4
ab 479,18 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückter Moduleinschub mit Kupplungen und Pigtails1 x Spleißkassette inkl. Abdeckung1 ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex LC-APC8?/LC,8 m, OS2, LSZH , gelb, 2.0mm
ab 9,38 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Dell Latitude 7400 / 14 Full HD ...
Dell Latitude 7400 / 14 Full HD / Intel Core i5-8265U / 16GB DDR4 / 512GB SSD / Windows 10 Pro
ab 1348,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U Intel® Hyper-Threading Technologie 4x 1,60 GHz ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - SC ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - SC 62,5/125µ 7,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 13,95 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker an Kaltgerätebuchse C19, 1,8m, Good Connections
ab 6,14 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel Schutzkontakt an Kaltgerätebuchse C19, 1,8m