0 Artikel
ELV Pen-RC-Meter für SMD VA 503
ELV Pen-RC-Meter für SMD VA 503
ELV Pen-RC-Meter für SMD VA 503
ELV Pen-RC-Meter für SMD VA 503Schluss mit der Fummelei beim Versuch, die Mess-Spitzen eines herkömmlichen Multimeters an ein SMDBauteil zu bringen! Mit dem Pen-RC-Meter greifen Sie die Bauteile so sicher wie mit einer Pinzette und lesen die Messwerte verlässlich ab. Für Vergleichsmessungen von Bauteilen verfügt das Gerät über eine Relativwert-Rechenfunktion. Messen von Widerständen bis 40 MΩ Messen von Kondensatoren bis 200 μF Diodentest Relativwert-Funktion Batteriewarnung Automatische Abschaltung
ab 19,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Messtechnik->Komponententester
Anbieter: ELV
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu ELV Pen-RC-Meter für SMD VA 503
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lexmark B2546dw Monolaserdrucker
Lexmark B2546dw Monolaserdrucker
ab 139,90 EUR
zzgl. Versand
Kabelloser KomfortVielseitige MedienverarbeitungLeistung und WertEnergieeffizienz
Schnittstellenkarte USB 3.0 PCI ...
Schnittstellenkarte USB 3.0 PCI Express 4-Port
ab 17,70 EUR
zzgl. Versand
Diese PCI Express Karte erweitert Ihren PC um vier externe USB 3.0 Ports. An diese Karte können ...
Sparpaket (Rebuild) cyan, ...
Sparpaket (Rebuild) cyan, magenta, yellow, black
ab 148,35 EUR
zzgl. Versand
Rainbowkit (Rebuild ) Sparpaket bestehend aus: Toner black (Rebuild) passend für Xerox Phaser 6140 ...
Floppy-Kabel, intern, für 1 ...
Floppy-Kabel, intern, für 1 Floppylaufwerk, ca. 55cm, Good Connections
ab 1,18 EUR
zzgl. Versand
- Floppy-Kabel für ein Gerät - Zwei Anschlüsse - 34-pol Pfostenverbinder
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 2m, Good Connections
ab 14,79 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 2m- Farbe: aqua
Verlängerungskabel, USB 2.0, ...
Verlängerungskabel, USB 2.0, Stecker A an Buchse A, 10m, aktiv
ab 15,52 EUR
zzgl. Versand
- USB Verlängerung mit integriertem Verstärker- USB 2.0 bis 480 Mbps Datentransfer- Farbe: ...
Acer RT270bmid 69cm (27 Zoll) ...
Acer RT270bmid 69cm (27 Zoll) Design-Monitor EEK:A+
ab 169,99 EUR
zzgl. Versand
Größe: 68,6 cm (27 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1.080 Reaktionszeit: 4 ms Form: gerade ...