0 Artikel
Peha UP-Grundelement - Antennensteckdose 3-Loch
Peha UP-Grundelement - Antennensteckdose 3-Loch
Peha UP-Grundelement - Antennensteckdose 3-Loch
Peha UP-Grundelement - Antennensteckdose 3-LochAntennensteckdose nach DIN 45 330, IEC und FTZ-Richtlinie, für Antennen-, BK- und Satellitenempfangs-Anlagen 47-2400 MHz, für Einzelanlagen (3-Loch-Stichdose 1,5 dB), WISI DB 53, fernspeisbar über SAT-Ausgang.
ab 19,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Haustechnik->Elektroinstallation->Schalterserien->Peha Badora
Anbieter: Peha
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Peha UP-Grundelement - Antennensteckdose 3-Loch
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
AOC G2590FX - 62 cm (24,5 ...
AOC G2590FX - 62 cm (24,5 Zoll), LED, AMD FreeSync, 144 Hz, 1 ms, DisplayPort
ab 214,59 EUR
zzgl. Versand
62,2 cm (24,5 Zoll) / LED-Monitor / AMD FreeSync & 144 Hz / Kontrast 50.000.000:1 / Helligkeit 400 ...
Keystone LED gelb 6 V flach, ...
Keystone LED gelb 6 V flach, weiß, Delock
ab 6,85 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Keystone LED von Delock kann z. B. in ein Gehäuse oder Gerät eingebaut und ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 7m, Dätwyler
ab 54,87 EUR
zzgl. Versand
- 50/125 µm- Multimode- OM3-Faser- LC Stecker an LC Stecker- Dätwyler- LSOH
Knopfzelle, Silberoxid, 1,5V, ...
Knopfzelle, Silberoxid, 1,5V, 14mAh, 10er Blister
ab 3,28 EUR
zzgl. Versand
Ersetzt folgende Zellen:SG4, SR66, SR626, 377, V377Fabrikat ImportTechnologie SilberoxidSpannung ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, rot, 1m
ab 1,20 EUR
zzgl. Versand
Ultraflaches Patchkabel2x RJ45 Stecker, vergossenU/UTP Kabel Cat. 6Litzen AWG30 ...
Homematic Funk-Schaltaktor ...
Homematic Funk-Schaltaktor 1fach mit Leistungsmessung, Zwischenstecker Typ J 	HM-ES-PMSw1-Pl-DN-R5 (nur für die Schweiz)
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Der Funk-Schaltaktor verfügt über einen zusätzlichen Messkanal, über den die ...
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, weiß, 1,5m, Good Connections
ab 1,54 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat.5e ...