0 Artikel
Wenger Route Notebook Aktenkoffer bis 39,6cm (15,6 Zoll) schwarz/grau
Wenger Route Notebook Aktenkoffer bis 39,6cm (15,6 Zoll) schwarz/grau
Wenger Route Notebook Aktenkoffer bis 39,6cm (15,6 Zoll) schwarz/grau
Wenger Route Notebook Aktenkoffer bis 39,6cm (15,6 Zoll) schwarz/grau
ab 47,50 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Zubehör > Notebook Zubehör > Notebook Taschen > bis 39,6cm (15,6);;Elegante Businesstasche für Notebooks bis 15.6 Zoll inklusive 10 Zoll Tabletfach;;;0;14.99;Sofort ab Lager lieferbar;
Hersteller: Wenger
EAN: 7613329014370
Anzeigen zu Wenger Route Notebook Aktenkoffer bis 39,6cm (15,6 Zoll) schwarz/grau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel HDMI 19pol ...
Anschlusskabel HDMI 19pol Stecker an DVI-D 24+1 Stecker, 24K vergoldete Stecker und Kupferkontakte, OFC, schwarz, 5m, Good Connections
ab 7,31 EUR
zzgl. Versand
Das HDMI-Kabel von Good Connections garantiert eine gleichbleibend hohe Signalübertragung bis 1920 ...
HP EliteBook 840 G2 - Core ...
HP EliteBook 840 G2 - Core I5-5300U / 2.3 GHz - 8 GB RAM - 500 GB HDD - 14 TFT - W10|Hewlett-Packard GmbH|Hewlett-Packard GmbH|579.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/HP-EliteBook-840
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Sparpaket (Rebuild) cyan, ...
Sparpaket (Rebuild) cyan, magenta, yellow, black
ab 313,97 EUR
zzgl. Versand
Rainbowkit (Rebuild Sparpaket) bestehend aus: Toner black (Rebuild) passend für HP Color Laserjet ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) FC-PC/SC, 5m, Good Connections
ab 13,73 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 5m- Farbe: gelb
Lenovo ThinkPad X1 Yoga 3rd ...
Lenovo ThinkPad X1 Yoga 3rd 20LE000W
ab 1594,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8350U 4x 1.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
HP ProBook 470 G5 5TK04EA 17,3 ...
HP ProBook 470 G5 5TK04EA 17,3 FHD IPS, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256GB SSD + 1000GB HDD, Windows 10
ab 849,28 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1256 ...
InLine HDMI-DVI Kabel, ...
InLine HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 3m
ab 6,79 EUR
zzgl. Versand
HDMI-DVI Kabel, InLine, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Steckerüberträgt auch ...