0 Artikel
Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/A
Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/A
Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/A
Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/AMit dem thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter kannst du Thunderbolt und Thunderbolt 2 Geräte –, zum Beispiel externe Festplatten oder Thunderbolt Displays –, mit jedem Thunderbolt 3 (USB-C) Anschluss deines MacBook Pro verbinden.
ab 53,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Zubehör > Kabel und Adapter > Thunderbolt-Kabel
Hersteller: Apple
EAN: 0888462859189
Anzeigen zu Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/A
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Telefonhrerkabel-Entwirrer, ...
Telefonhrerkabel-Entwirrer, schmale Ausfhrung mit kurzem Kabel, Good Connections
ab 1,77 EUR
zzgl. Versand
- passt an jedes Telefon- verhindert ein Verdrehen des Hrerkabels- schmale Ausfhrung mit kurzem ...
Mean Well LED-Netzteil ...
Mean Well LED-Netzteil PCD-25-700B 25,2W, 24-36V, 700mA
ab 18,95 EUR
zzgl. Versand
Bei LED-Beleuchtungsanwendungen im Innenbereich ist das Mean-Well-LED-Netzteil PCD-25-700B 25,2 W, ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 5m, Good Connections
ab 16,24 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: orange
KMP TTR-Farbband fr ...
KMP TTR-Farbband fr Normalpapierfaxgerte  kompatibel mit KX-FA54X
ab 16,96 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Panasonic KX-FP141/ 145black 212mm x 36,5m x22 x 114 Seiten - 2er-Pack - Preis/VE
Lenovo ThinkPad X270 20K50013 ...
Lenovo ThinkPad X270 20K50013 i5 2x 2,4GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 32 cm (12,5) Full HD Display, Win7 Pro
ab 1299,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (6. Generation) 6300U 2x 2.40 GHz (TurboBoost bis zu 3.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
testboy Spannungsprüfer TB ...
testboy Spannungsprüfer TB Profi III LCD
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Der neue Profi III LCD ist ein innovativer, 2-poliger Spannungsprüfer mit breitem ...
HP Z4 G4 Workstation 2WU74EA ...
HP Z4 G4 Workstation 2WU74EA Intel Xeon W-2133, 16GB RAM, 1TB HDD, 256GB SSD, ohne GPU, Win 10 Pro
ab 2540,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Xeon W-2133 6x 3,60 GHz Turbo bis zu 3,90 GHz / 16GB DDR4-2666 RAM / 1TB HDD + 256GB SSD ...