0 Artikel
Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/A
Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/A
Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/A
Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/AMit dem thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter kannst du Thunderbolt und Thunderbolt 2 Geräte –, zum Beispiel externe Festplatten oder Thunderbolt Displays –, mit jedem Thunderbolt 3 (USB-C) Anschluss deines MacBook Pro verbinden.
ab 53,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Zubehör > Kabel und Adapter > Thunderbolt-Kabel
Hersteller: Apple
EAN: 0888462859189
Anzeigen zu Apple Thunderbolt 3 (USB-C) auf Thunderbolt 2 Adapter MMEL2ZM/A
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Siemens KG39VUL3B ...
Siemens KG39VUL3B Edelstahl-Look Kühl-/Gefrierkombination A++, 249/94 Liter, 201 cm
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 249 Liter Nutzinhalt ...
Tonerkassette (Rebuild) yellow ...
Tonerkassette (Rebuild) yellow (ersetzt S051158)
ab 105,80 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) yellow (ersetzt S051158) passend für Epson Aculaser C 2800 für ca. 6.000 ...
Minigrip-Beutel MG100, 100 ...
Minigrip-Beutel MG100, 100 Stück
ab 5,68 EUR
zzgl. Versand
Die Verpackungslösung für fast alle Bereiche in Industrie, Handel und Dienstleistungen. ...
ELV USB-I²C-Interface USB-I2C
ELV USB-I²C-Interface USB-I2C
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Einfach und schnell messen, steuern, testen und programmieren – mit einem einfachen Bussystem wie ...
ASUS ROG Strix GL703VD-GC056T ...
ASUS ROG Strix GL703VD-GC056T  Intel Core i7-7700HQ
ab 1079,00 EUR
zzgl. Versand
Display17.3 / 43.94 cm (1920 x 1080) Full HD ProzessorIntel Core i7-7700HQ (4 x / 3.80 GHz) ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 21m
ab 442,24 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
Dell Latitude 5580 15,6 FHD ...
Dell Latitude 5580 15,6 FHD matt / Intel Core i5-7300U  / 8GB DDR4 / 500GB / Windows 10 Pro
ab 819,98 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7300U 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / 500 GB ...