0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, PVC, UL, 20m, grau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, PVC, UL, 20m, grau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, PVC, UL, 20m, grau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, PVC, UL, 20m, grauDie Leiterdimension AWG24/7 macht durch die zu AWG24/1 vergleichbare Einfügedämpfung
von Verlegekabel, Cat.6A (TIA) Patchkabellängen von bis zu 90 m, Klasse EA (ISO) bis zu 80 m
möglich.
Vorteile gegenüber Installationskabeln mit feldkonfektionie
ab 49,87 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759063344
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, PVC, UL, 20m, grau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ATEN CS231 KVM-Switch 2x ...
ATEN CS231 KVM-Switch 2x Konsole an 1x PC, mit USB
ab 182,88 EUR
zzgl. Versand
Multibenutzer-Computerlösung. Der CS231 ist ein leistungsstarkes, mikroprozessorgesteuertes System ...
USB 2.0 Adapter zu ...
USB 2.0 Adapter zu DVI/VGA/HDMI, Good Connections
ab 86,80 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: - für einen zweiten Monitor über USB2.0- bis zu 6 zusätzliche Monitore ...
HP EliteBook 840 G1 refurbished ...
HP EliteBook 840 G1 refurbished Notebook i5 4GB 240GB SSD Win 10 Pro
ab 349,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-4300U (bis zu 3,20 GHz, 3 MB Intel ® Smart-Cache) 35,5 cm (14 Zoll) ...
LogiLink Adapter Mac mini ...
LogiLink Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
ab 8,70 EUR
zzgl. Versand
Der Adapter Mini DisplayPort to DVI von LogiLink ermöglicht den Betrieb von DVI Endgeräten am ...
WLAN Antennenkabel, SMA ...
WLAN Antennenkabel, SMA reversed Buchse an SMA Stecker, Länge: 15m, Good Connections
ab 11,73 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Kabel können sie das Anschlusskabel ihrer WLAN Antenne um 15 Meter verlängern. - SMA ...
nicai systems Roboterbausatz ...
nicai systems Roboterbausatz NIBO burger
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Steigen Sie ein in die faszinierende Welt der Robotik und entdecken Sie die Welt neu mit den vielen ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 30m, Good Connections
ab 42,09 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 30m- Farbe: orange