0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 15m, schwarz
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 15m, schwarz
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 15m, schwarz
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 15m, schwarz10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x AMP EMT RJ45 Stecker STP, geschirmt,
IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Ø=5.9 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B.
Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montie
ab 19,41 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759014735
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 15m, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB2.0 Anschlusskabel A-A, ...
USB2.0 Anschlusskabel A-A, St.-St., 3,0m, schwarz, LSZH
ab 5,15 EUR
zzgl. Versand
Unterstützt Datenübertragungsraten bis zu 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG28 ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 20m, orange
ab 28,77 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
VKA12 Gehäuse inkl.Grundplatte ...
VKA12 Gehäuse inkl.Grundplatte und VKA Montagesatz 10DA
ab 76,53 EUR
zzgl. Versand
Bestehend aus einem Stahlblechverteiler mit Grundplatte und Haube mit Vorreiber-VerschlussMit ...
InLine Modularkabel, 4adrig ...
InLine Modularkabel, 4adrig Flachband weiß, 100m Ring
ab 10,72 EUR
zzgl. Versand
Flachbandkabel, 100m RingMantelfarbe weiß4-adrigzum Konfektionieren
InLine Micro-USB 2.0 ...
InLine Micro-USB 2.0 Flachkabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, 5m
ab 3,93 EUR
zzgl. Versand
Micro-USB ist die kleinste Steckerbauform von USB, um den immer kleiner werdenden Geräten wie ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/MT-RJ, 7,5m, Good Connections
ab 18,83 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: gelb
InLine Tragetasche ... ...
InLine Tragetasche ... verbindet, schwarz
ab 0,35 EUR
zzgl. Versand
InLine Tragetasche ...verbindet, schwarzMaße 370x450mmStärke: 0,05mm2-farbig bedruckt ...