0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - FC/PC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - FC/PC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - FC/PC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - FC/PC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 9,54 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759056216
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC - FC/PC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Shiverpeaks Patchkabel, Cat.6A, ...
Shiverpeaks Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PIMF, halogenfrei, grau, 1,0 m
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Shiverpeaks-Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, GHMT-zertifiziert – Spezifikation nach ...
Toshiba LCD Display - ...
Toshiba LCD Display - LP141WX3(TL)(N4) - 14.1 - 1280 x 800 - WXGA - CCFL|Toshiba Europe GmbH|Toshiba Europe GmbH|49.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Toshiba-LCD-Display-LP141WX3TLN
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 0.5m, rot
ab 0,88 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 ...
Acer TravelMate ...
Acer TravelMate (P259-G2-M-39C6) 15,6 Zoll Full HD IPS-Display, Intel Core i3-7020U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10
ab 650,35 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (7. Generation) 7020U 2x 2,30 GHz / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / ...
ASUS ROG FX504GD-EN382T Gaming ...
ASUS ROG FX504GD-EN382T Gaming Notebook i5-8300H 8GB 256GB SSD + 1TB HDD Win 10
ab 990,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-8300H Prozessor (bis zu 4,00 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 8 MB ...
Ansmann ...
Ansmann Universal-Tischnetzgerät APS 2250L, 5-15 V, max. 27 W
ab 27,95 EUR
zzgl. Versand
Universal-Tischnetzgerät, um eine Vielzahl von Geräten wie Taschencomputer, ...
Asus VivoBook S14 S430UA-EB011T ...
Asus VivoBook S14 S430UA-EB011T + MS Office Home&Student 2019 / 14,0 FHD / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Win 10
ab 798,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...