0 Artikel
USB3.0 Anschlusskabel A-A, St.-St., 1,8m, schwarz, Classic
USB3.0 Anschlusskabel A-A, St.-St., 1,8m, schwarz, Classic
USB3.0 Anschlusskabel A-A, St.-St., 1,8m, schwarz, Classic
USB3.0 Anschlusskabel A-A, St.-St., 1,8m, schwarz, ClassicFür Datenübertragungsraten bis zu 5 Gbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG32 / AWG28 (1.0m) und AWG30 / AWG24 (1.8-5.0m). Umspritzte Stecker, PVC Mantel.
ab 3,03 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
USB Produkte > Anschlusskabel > USB 3.0
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759106584
USB Produkte, Anschlusskabel, USB 3.0
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu USB3.0 Anschlusskabel A-A, St.-St., 1,8m, schwarz, Classic
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ELV Pen-RC-Meter für SMD ...
ELV Pen-RC-Meter für SMD VA 503
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Schluss mit der Fummelei beim Versuch, die Mess-Spitzen eines herkömmlichen Multimeters an ...
Spleißbox LC 50/125µ a., ...
Spleißbox LC 50/125µ a., OM3,12 Pigtails / 6 Kuppl.
ab 110,43 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Klein-Spleißverteiler II ...
Klein-Spleißverteiler II Gehäuse, RAL7035
ab 44,52 EUR
zzgl. Versand
- IP54 Kunststoffgehäuse inkl. Aufnahme für 4 x SC-Simplex oder 4 x LC-Duplex Kupplungen, mit ...
InLine Mini DisplayPort zu HDMI ...
InLine Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel mit Audio, 4K/60Hz, weiß, 1m
ab 19,83 EUR
zzgl. Versand
Dieses Konverterkabel wird verwendet, um Geräte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss ...
PNY NVIDIA Quadro FX 580 - ...
PNY NVIDIA Quadro FX 580 - Grafikadapter - PCIE - 512 MB GDDR3 - Refurbished - R784K
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Die PNY NVIDIA Quadro FX 580 bietet bis zu 25 % mehr Leistung als die FX 380 und zeichnet sich vor ...
InLine Patchkabel, F/UTP, ...
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, schwarz, 2m
ab 1,17 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45 Stecker vergossenF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Folien-Gesamtschirmung (alte Bezeichung: ...
LSA-Anschlussleiste 2/10 zu ...
LSA-Anschlussleiste 2/10 zu 10DA ohne Farbcode
ab 3,89 EUR
zzgl. Versand
Für LSA Montagewannen/-kanäleBedruckt mit Ziffern 1..0Kabel- und Rangierseite elektrisch fest ...