0 Artikel
Honor 8 Premium pink
Honor 8 Premium pink
Honor 8 Premium pink
Honor 8 Premium pink$Display5.2 / 13.21 cm (1920 x 1080) IPS ProzessorHiSilicon Kirin 950 (4 + 4 x 2.30 GHz) RAM4 GB LPDDR4-SDRAM GrafikARM Mali T880 Festplatte64 GB $|2018-08-22 15:32:06|Versandkostenfrei|EUR 4.93|EUR 6.90|lagernd,1 - 3 Tage|6901443155996|EUR 9.90| kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Honor 8 Premium pink
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, weiss 5m
ab 21,28 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A- DRAKA UC900 Kabel- S/FTP- PiMF- 1000 MHz- Tülle schwarz- Stecker beidseitig 90° ...
KVM Fiber Extender DVI-USB, bis ...
KVM Fiber Extender DVI-USB, bis 1000m, SC-dupl.,MM
ab 1,01 EUR
zzgl. Versand
Erweitert den DVI-USB Konsolenanschluss eines PC bzw. KVM-SwitchMultimode OM2 Duplex-Kabel bis zu ...
Managed Media Converter ...
Managed Media Converter 10/100/1000BaseT zu MGBIC
ab 165,47 EUR
zzgl. Versand
Managed Media ConverterEinzelnutzung oder im MC-Chassis-1Autonegotiation und Auto MDI/MDIXDiagnose ...
Fujitsu LIFEBOOK E756 LTE 15,6 ...
Fujitsu LIFEBOOK E756 LTE 15,6 Full HD IPS, Core i5-6200U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 10Pro + 7Pro
ab 1720,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (6. Generation) 6200U 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 2.80 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 10-Core, 32GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS High Sierra
ab 9299,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 4TB SSD / 32GB DDR4 ECC ...
Spleißbox LC 9/125µ n.a. 24 ...
Spleißbox LC 9/125µ n.a. 24 Pigtails / 12 Kupplungen
ab 176,96 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, blau INTELLINET
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität PVC-Ummantelung für Flexibilität und ...